Full Details for Lot 10

Auction 940T, Lot # 10

Par de sillones.
Siglo XX.
Estructura de madera tallada.
Con respaldos, asientos en tapicería de tela floral y soportes cónicos estriados.
Presentan manchas y desgaste.
Estimado $ 6,000-8,000